Преступные кланы в Германии вербуют прибывших беженцев

КАРТИНКАВ Берлине преступники завлекают прибывших в страну мигрантов сладкими обещаниями, а потом отправляют людей в бордель или выполнять грязные работы. Как стало известно newrussia2011.ru, объектами внимания берлинской мафии становятся лагеря для беженцев. Злоумышленники обращают внимание на одиноких молодых людей.

Они вербуют мигрантов, а потом парни отправляются выполнять грязную и тяжелую работу, а молодые девушки могут оказаться в борделе. Мигрантов вербуют и в преступные группировки. Жители Берлина находятся в опасности, ведь новоявленным преступникам легко слиться с толпой, а потом устроить теракт среди большого скопления народа.

Структура мафиозных кланов основывается на семейных узах и похожа на деятельность итальянских мафиози. По мнению берлинских властей, в городе действует много преступных кланов, в них входят группировки выходцев из Азии и арабских стран. Но самой опасной группировкой является ливанский клан, который контролирует основную часть преступного мира в Берлине.