Путин выразил соболезнования Эрдогану в гибели мирных жителей на демонстрации в Анкаре

Владимир Владимирович Путин принес соболезнования президенту Турции Тайипу Эрдогану по причине гибели мирных граждан. Лидер России выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим, а так же выразил надежду на то, что в скором времени виновники этого происшествия понесут должное наказание.
Сегодня утром в столице Турции прогремели взрывы, унесшие жизни около 30-ти человек, сообщает newrussia2011.ru. Трагедия произошла в районе десяти часов утра близ центрального железнодорожного вокзала. В результате 126 мирных жителей получили ранения разной тяжести и примерно 30 жителей погибло. Диверсия произошла перед началом митинга "За труд, мир и демократию". Взрывы, прозвучавшие с интервалом в несколько секунд, принесли не только человеческие жертвы, но и ущерб тротуарам, частям конструкций, нескольким машинам и зданию вокзала.
В правоохранительных органах не исключают версию с террористом-смертником, ведется следствие.
В свою очередь очевидцы говорят о строжайшем досмотре участников при пропуске в зону демонстрации и выражают сомнение в данной версии.